Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1107 m Kreisel, Götz DEDE Krefelder Kanu Klub 02:03:06 Urkunde herunterladen
2 1158 m Finkler, David DEDE SSF Bonn III 02:03:16 Urkunde herunterladen
3 1129 m Dale, Robbie DEDE Kölner Triathlon Team 01 V 02:03:43 Urkunde herunterladen
4 1165 m Kalmes, Oliver DEDE SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. 02:04:24 Urkunde herunterladen
5 1126 m Beaury, Steffen DEDE SC Bayer 05 Uerdingen IV 02:09:28 Urkunde herunterladen
6 1106 m Künsler, Stefan DEDE Krefelder Kanu Klub 02:11:08 Urkunde herunterladen
7 1105 m Metzger, Christian DEDE Krefelder Kanu Klub 02:11:08 Urkunde herunterladen
8 1131 m Geimer, Christian DEDE Kölner Triathlon Team 01 V 02:11:59 Urkunde herunterladen
9 1125 m Röpstorf, Uwe DEDE SC Bayer 05 Uerdingen IV 02:12:36 Urkunde herunterladen
10 1152 m Obergfell, Niklas DEDE PSV Bonn Triathlon III 02:15:41 Urkunde herunterladen
11 1130 m Frühling, Johann DEDE Kölner Triathlon Team 01 V 02:15:59 Urkunde herunterladen
12 1160 m van de Loo, Robin DEDE SSF Bonn III 02:16:57 Urkunde herunterladen
13 1148 m Stichler, Karsten DEDE ASV Köln III 02:17:54 Urkunde herunterladen
14 1135 m Klinkhammer, Georg DEDE Pulheimer SC II 02:18:11 Urkunde herunterladen
15 1117 m Vickus, Martin DEDE Brander SV Tri Team III 02:18:37 Urkunde herunterladen
16 1167 m Wolff, Jonas DEDE SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. 02:19:03 Urkunde herunterladen
17 1147 m Deuster, Michael DEDE ASV Köln III 02:19:10 Urkunde herunterladen
18 1114 m Schuster, Frank DEDE Reeser SC Triathlon 02:19:53 Urkunde herunterladen
19 1172 m Rauw, Francis BLBL Team Indeland Eschweiler III 02:20:27 Urkunde herunterladen
20 1123 m Lenzen, Robert DEDE RTC Frechen 80 02:20:36 Urkunde herunterladen
21 1116 m Beyer, Tobias DEDE Reeser SC Triathlon 02:20:54 Urkunde herunterladen
22 1118 m Malies, Thomas DEDE Brander SV Tri Team III 02:21:01 Urkunde herunterladen
23 1146 m Heuwerth, Matthias DEDE ASV Köln III 02:21:08 Urkunde herunterladen
24 1127 m Mayntzhusen, Moritz DEDE SC Bayer 05 Uerdingen IV 02:21:29 Urkunde herunterladen
25 1115 m Rautenstrauch, Tim DEDE Reeser SC Triathlon 02:21:33 Urkunde herunterladen
26 1102 m Hens, Andreas DEDE Tri Club Wuppertal 02:21:34 Urkunde herunterladen
27 1136 m Buro, Stefan DEDE Pulheimer SC II 02:21:35 Urkunde herunterladen
28 1109 m Bielefeld, Phil DEDE DLC Aachen IV 02:21:48 Urkunde herunterladen
29 1140 m Mutiria, Robbie DEDE TSV Bayer 04 Leverkusen 02:22:35 Urkunde herunterladen
30 1103 m Brand, Marc DEDE Tri Club Wuppertal 02:22:54 Urkunde herunterladen
31 1137 m Thomas, Martin DEDE TSV Bayer 04 Leverkusen 02:23:48 Urkunde herunterladen
32 1157 m Schubert, Richard DEDE SSF Bonn III 02:24:12 Urkunde herunterladen
33 1150 m Kuhl, Alexander DEDE PSV Bonn Triathlon III 02:24:16 Urkunde herunterladen
34 1128 m Wessel, Lukas DEDE SC Bayer 05 Uerdingen IV 02:24:29 Urkunde herunterladen
35 1124 m Paech, Andreas DEDE RTC Frechen 80 02:24:36 Urkunde herunterladen
36 1122 m Iwanski, Damian DEDE RTC Frechen 80 02:25:22 Urkunde herunterladen
37 1139 m Wagner, Tobias DEDE TSV Bayer 04 Leverkusen 02:25:29 Urkunde herunterladen
38 1169 m Effertz, Norbert DEDE Team Indeland Eschweiler III 02:26:16 Urkunde herunterladen
39 1110 m Klinge, Rasmus DEDE DLC Aachen IV 02:26:26 Urkunde herunterladen
40 1149 m Wenzel, Arne DEDE PSV Bonn Triathlon III 02:26:28 Urkunde herunterladen
41 1154 m Frank, Stefan DEDE SG Tri Power Rhein Sieg 02:26:40 Urkunde herunterladen
42 1170 m Lürken, Franz - Josef DEDE Team Indeland Eschweiler III 02:26:54 Urkunde herunterladen
43 1168 m Hellmich, Siegfried DEDE SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. 02:27:02 Urkunde herunterladen
44 1111 m Mentges, Noah DEDE DLC Aachen IV 02:27:14 Urkunde herunterladen
45 1161 m Gerhardt, Patric DEDE TV Köln-Rodenkirchen I  02:28:10 Urkunde herunterladen
46 1171 m Klemann, Julian DEDE Team Indeland Eschweiler III 02:28:36 Urkunde herunterladen
47 1145 m Bitter, Ingo DEDE ASV Köln III 02:28:44 Urkunde herunterladen
48 1163 m Uhlenbecker, Kai DEDE TV Köln-Rodenkirchen I  02:29:15 Urkunde herunterladen
49 1164 m Schroth, Sebastian DEDE TV Köln-Rodenkirchen I  02:30:55 Urkunde herunterladen
50 1104 m Micus, Moritz DEDE Tri Club Wuppertal 02:31:21 Urkunde herunterladen
51 1166 m Groß, Michael DEDE SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. 02:31:35 Urkunde herunterladen
52 1112 m Schmidt, Florian DEDE DLC Aachen IV 02:32:19 Urkunde herunterladen
53 1156 m Lütkefent, Jan DEDE SG Tri Power Rhein Sieg 02:33:00 Urkunde herunterladen
54 1138 m Sandau, Andreas DEDE TSV Bayer 04 Leverkusen 02:33:06 Urkunde herunterladen
55 1120 m Velten, Pascal DEDE Brander SV Tri Team III 02:33:24 Urkunde herunterladen
56 1133 m Eckelmann, Stephan DEDE Pulheimer SC II 02:33:49 Urkunde herunterladen
57 1162 m Miess, Volker DEDE TV Köln-Rodenkirchen I  02:34:02 Urkunde herunterladen
58 1113 m Schulze-Böing, Christian DEDE Reeser SC Triathlon 02:34:31 Urkunde herunterladen
59 1101 m Grimoni, Dietmar DEDE Tri Club Wuppertal 02:36:03 Urkunde herunterladen
60 1119 m Dickheuer, Oliver DEDE Brander SV Tri Team III 02:36:12 Urkunde herunterladen
61 1108 m Marin, Jan DEDE Krefelder Kanu Klub 02:36:26 Urkunde herunterladen
62 1132 m Messari, Abdechafi ESES Kölner Triathlon Team 01 V 02:37:11 Urkunde herunterladen
63 1134 m Keusen , Hans DEDE Pulheimer SC II 02:39:33 Urkunde herunterladen
64 1159 m Domingo-Fernandez, Daniel ESES SSF Bonn III 02:44:35 Urkunde herunterladen
65 1155 m Schwarz, Stephan DEDE SG Tri Power Rhein Sieg 02:45:51 Urkunde herunterladen
66 1121 m Cau, Fabrizio ITIT RTC Frechen 80 02:49:23 Urkunde herunterladen