Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 455 m Stefan Reschwamm, Malte Rohden, Jannis Rohden, DEDE Beercules 00:58:43 Urkunde herunterladen
2 442 x Thomas Eifert, Lanett Mönig, Jörn Dieckmann, DEDE WSV Schermbeck1 01:03:12 Urkunde herunterladen
3 454 m Uwe Jonkmanns, Robin Hanenberg, Tobias Kraatz, DEDE MSK Running Team 01:06:50 Urkunde herunterladen
4 465 m Jens Siebers, Sascha Stupp, Peter Haven, DEDE Roadrunners 09 Düffelward 3 01:07:29 Urkunde herunterladen
5 447 m Matthias Goris, Florian Schumacher, Ulrich Keldenich, DEDE Die Triathlon-Helden 01:10:47 Urkunde herunterladen
6 449 m Andreas Mayer, Markus Stricker, André Kraatz, DEDE TriTeam Küchenstudio Voss 01:11:10 Urkunde herunterladen
7 456 x Uwe Dercks, Maike Dercks, Marko Dercks, DEDE Familie Dercks 01:11:49 Urkunde herunterladen
8 459 w Kristin Hemmers, Dana Jök, Julia Berndsen, DEDE Tri-Team SSV Hellas Emmerich 01:13:00 Urkunde herunterladen
9 467 x Jeanne van Dijk, Jacqueline Schooltink, Stefan van Dülmen, DEDE Roadrunners 09 Düffelward 2 01:13:44 Urkunde herunterladen
10 462 x Lukas Sommerstange, ANNETTE CHMIELNIK, Michael Sommerstange, DEDE Die drei Muske(L)tiere 01:13:57 Urkunde herunterladen
11 457 x Niklas Janßen, Ellen Hußmann, Thomas Semmler, DEDE Wisseler Dünenhelden 01:14:10 Urkunde herunterladen
12 453 m Swen Wegers, Rainer Jordan, Jörg Tillmann, DEDE Tri Aldekerk 01:14:16 Urkunde herunterladen
13 458 x Ralf Wortmann, Sigried Schminck, Patrick Prehn, DEDE Ralf and friends 01:14:33 Urkunde herunterladen
14 445 x Reiner Miebach, Ann-Kathrin Miebach, Andreas Backhaus, DEDE WSV Schermbeck 3 01:15:03 Urkunde herunterladen
15 461 m Jens Cerrejon Morais, Daniel Weiss, Kevin Kohnen, DEDE Start-Stop-Flop 01:15:13 Urkunde herunterladen
16 473 x Beate Hanssen, Beate Hanssen, Detlev Hohl, DEDE Mama, Papa, ohne Kind 01:16:55 Urkunde herunterladen
17 452 x Riccardo Brock, Kathrin Brock, Mario Brock, DEDE Die Brock`s 01:17:22 Urkunde herunterladen
18 451 x Matthias Bogumil, Laura Van Triel, Christoph Schneider, DEDE Die drei Muskelkater 01:18:04 Urkunde herunterladen
19 470 x Christian Rattke, Isa Cihak, Mirco Gladrow, DEDE die rASEnden2 01:18:46 Urkunde herunterladen
20 460 m Michael Milch, Jochen Dieler, Markus Milch, DEDE Milchdieler 01:20:10 Urkunde herunterladen
21 450 x Max Kalscheuer , Fee Kalscheuer, Wolfgang Kalscheuer, DEDE Roadrunners 09 Düffelward 1 01:20:56 Urkunde herunterladen
22 443 w Heike Gromann, Monika Beckmann-Hunker, Martina Dieckmann, DEDE WSV Schermbeck 2 01:23:16 Urkunde herunterladen
23 446 x Arndt Willwerth, Susanne Kupferschmidt, Thomas Muellers, DEDE Heljens Hyenas 01:24:00 Urkunde herunterladen
24 472 x Tobias Heyligers, Ulrike Ingenbleek-Janßen, Stefan Welberts, DEDE Roadrunners 09 Düffelward 01:24:28 Urkunde herunterladen
25 444 x Christoph Stork, Susanne Heisterüber, Dietmar Damm, DEDE WSV Schermbeck 4 01:24:40 Urkunde herunterladen
26 464 x Melani Kuhlmann, Remco Spooren, Hans Schüttler, DEDE MSK Running Team II 01:26:16 Urkunde herunterladen
27 466 m Michael Pitann, Falko Sieverding, Erik Erbar, DEDE Evosec Team 01:29:37 Urkunde herunterladen
28 471 x Ramona Steiner, Sonja Thole, Pascal Jantzen, DEDE die rASEnden4 01:35:20 Urkunde herunterladen
29 468 x Elke Tewes, Daniel Stevens, Benni Loges, DEDE die rASEnden 01:40:17 Urkunde herunterladen